Nivea sun с экстрактом каротина для загорелой кожи SPF 2

Упаковка 200 мл. | 313 руб |
Nivea sun Лосьон для загара Nivea sun с экстрактом каротина для загорелой кожи SPF2
Лосьон для Загара SPF2 с Каротином позволяет достичь интенсивного красивого оттенка загара. Подходит Для всех типов кожи. Уникальная формула лосьона обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей и придает коже сияющий оттенок, увлажняя и делая её гладкой и эластичной.
Лосьон Nivea обеспечивает коже интенсивное увлажнение и великолепный ровный загар. Уникальная формула лосьона надежно предохраняет кожу всего тела от негативного действия свободных радикалов. Лосьон легко наносится, быстро впитывается, мягко действует на кожу, насыщая ее питательными компонентами.
Применение
Обильно наносите средство до выхода на солнце. Обновляйте защитный слой через каждые 2 часа, а также после купания и вытирания полотенцем.
Избегайте чрезмерного пребывания на солнце в полуденное время суток.
Штрих код товара: 4005808443406
Также вы можете посмотреть
Sun power Спрей для загара водостойкий SPF 15
225  руб
Sunny Day солнцезащитное молочко SPF 10 и SPF 30
133  руб
Nivea sun спрей охлаждающий
368  руб